首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
全部
儋州市中标公告
洋浦经济开发区公共事故应急池项目钢塑复合管采购(第二次)(洋浦经济开发区公共事故应急池项目钢塑复合管采购(第二次))中标结果公示(招标编号:dzzw20250820004)本洋浦经济开发区公共事故应急池项目钢塑复合管采购(第二次)(招标项目
海南 中标 9860679.45元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(二标段))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003632001)公示开始时间:2025-10-1115:00公示结
海南 中标 4328835.69元
洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程项目(洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程)中标结果公告(招标编号:X4600002901003608001)本洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一
海南 中标 46945549.78元
洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程(监理)(洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程(监理))中标结果公示(招标编号:dzzw20250905008)本洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(
海南 中标 751564.88元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(一标段))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003632001)公示开始时间:2025-10-1115:00公示结
海南 中标 4385526.13元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(三标段))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003632001)公示开始时间:2025-10-1115:00公示结
海南 中标 4726898.09元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(四标段))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003632001)公示开始时间:2025-10-1115:00公示结
海南 中标 18175010.77元
一、项目编号:[HNQS]20250900001[CS]二、项目名称:革命老区南丰镇千年古榕树驿站项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南洋浦鸿泉建筑工程有限公司海南省洋浦经济开发区新英湾区金洋路金港花园
海南 中标 3,681,963.81元
一、项目编号:HNZY-2025-36二、项目名称:革命老区南丰镇海南好米种植研学基地项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南农乐春蕾生态农业开发有限公司儋州市那大镇宝岛路公益性农产品批发市场A13-A1
海南 中标 1,983,000.00元
2025年儋州市城镇老旧小区改造项目中标候选人公示(招标编号:X4600002901003625001)公示开始时间:2025-10-0919:30公示结束时间:2025-10-1319:30本2025年儋州市城镇老旧小区改造项目(招标项目
海南 中标 32364472.85元
一、项目编号:ZX2025-083二、项目名称:儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批三、采购结果采购包2(采购2包):废标理由:江西子德医疗器械有限公司未提供投标有效期,未通过符合性审查,致符合专业条件的供应商不足3家,作废标出来。四、
海南 中标
儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目项目(儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901003594001)本儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目(招标项目编号:X4
海南 中标 5193827.61 元
一、项目编号:ZX2025-083二、项目名称:儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西盈圣皇医疗器械有限公司江西省南昌市进贤县文港镇前途西大道168号309室3,10
海南 中标 3,108,000.00元
儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目项目(儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901003594001)本儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目(招标项目编号:X4
海南 中标 5193827.61元
儋州市2025年木棠镇兰训、大文田洋高标准农田建设项目项目(儋州市2025年木棠镇兰训、大文田洋高标准农田建设项目)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003618001)公示开始时间:2025-09-3012:00公示结束时间
海南 中标 13078582.68元
一、项目编号:HNYH2025-0403R二、项目名称:儋州市教育城域网(含校园网)升级光纤专线租用服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司海南分公司海口市滨海东路52号4,4
海南 中标 4,426,400.00元
儋州市两院中学二期工程项目中标结果公告(招标编号:X4600002901003593001)本儋州市两院中学二期工程(招标项目编号:X4600002901003593001),确定儋州市两院中学二期工程的中标人如下:一、中标人信息儋州市两院
海南 中标 48675634.27元
洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程(监理)中标候选人公示公告(招标编号:dzzw20250905008)   公示开始时间:2025年09月29日   公示结束时间:2025年10月09日   本招标项目洋浦经济
海南 中标 751564.88元
儋州市两院中学二期工程项目中标结果公告(招标编号:X4600002901003593001)本儋州市两院中学二期工程(招标项目编号:X4600002901003593001),确定儋州市两院中学二期工程的中标人如下:一、中标人信息儋州市两院
海南 中标 48675634.27 元
儋州市北部片区排水防涝提升工程监理(儋州市北部片区排水防涝提升工程监理)中标结果公示(招标编号:dzzw20250904005)本儋州市北部片区排水防涝提升工程监理(招标项目编号:dzzw20250904005),确定dzzw2025090
海南 中标 5314339.00元
儋州市北部片区排水防涝提升工程施工阶段全过程工程造价控制服务中标候选人公示公告(招标编号:dzzw20250908007)   公示开始时间:2025年09月29日   公示结束时间:2025年10月09日   本招标项目儋州市北部片区排水
海南 中标 2299855.00元
洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程项目(洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003608001)公示开始时间:2025-09-2916:
海南 中标 46945549.78元
洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程项目(洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003608001)公示开始时间:2025-09-2916:
海南 中标 46945549.78元
西部陆海新通道洋浦港配套基础设施补短板项目(一期)(勘察设计)(西部陆海新通道洋浦港配套基础设施补短板项目(一期)(勘察设计))中标结果公示(招标编号:dzzw20250902003)本西部陆海新通道洋浦港配套基础设施补短板项目(一期)(勘
海南 中标 3839492.00元
儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目项目(儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003594001)公示开始时间:2025-09-2811:50公示结束时间:2025-
海南 中标 5193827.61元
一、项目编号:HNZY2025-112二、项目名称:海头镇海水养殖产业基础设施配套项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南正平建筑安装工程有限公司海南省儋州市那大镇经纬二路25区(经二路)座北向南307号
海南 中标
儋州市北部片区排水防涝提升工程(施工)项目(儋州市北部片区排水防涝提升工程(施工))中标结果公告(招标编号:X4600002901003564001)本儋州市北部片区排水防涝提升工程(施工)(招标项目编号:X4600002901003564
海南 中标 316389281.57 元
儋州市北部片区排水防涝提升工程(施工)项目(儋州市北部片区排水防涝提升工程(施工))中标结果公告(招标编号:X4600002901003564001)本儋州市北部片区排水防涝提升工程(施工)(招标项目编号:X4600002901003564
海南 中标 316389281.57 元
儋州市北部片区排水防涝提升工程监理中标候选人公示公告(招标编号:dzzw20250904005)   公示开始时间:2025年09月25日   公示结束时间:2025年09月28日   本招标项目儋州市北部片区排水防涝提升工程监理(招标项目
海南 中标 5314339.00元
儋州市两院中学二期工程项目(儋州市两院中学二期工程)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003593001)公示开始时间:2025-09-2521:00公示结束时间:2025-09-2821:00本儋州市两院中学二期工程(招标项
海南 中标 48675634.27元