儋州市北部片区排水防涝提升工程(第三方工程检测、CCTV检测、水质检测)中标候选人公示公告(招标编号:dzzw20250917005) 公示开始时间:2025年10月17日 公示结束时间:2025年10月20日 本招标项目儋州市
海南
中标
3835296.00元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(一标段))中标结果公告(招标编号:X4600002901003632001)本儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项
海南
中标
4385526.13 元
儋州市那大镇花果山环境提升项目项目(儋州市那大镇花果山环境提升项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901003659001)本儋州市那大镇花果山环境提升项目(招标项目编号:X4600002901003659001),确定儋州市那大
海南
中标
2867788.59 元
儋州市那大镇花果山环境提升项目项目(儋州市那大镇花果山环境提升项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901003659001)本儋州市那大镇花果山环境提升项目(招标项目编号:X4600002901003659001),确定儋州市那大
海南
中标
2867788.59 元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(二标段))中标结果公告(招标编号:X4600002901003632001)本儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项
海南
中标
4328835.69元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(二标段))中标结果公告(招标编号:X4600002901003632001)本儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项
海南
中标
4328835.69 元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(一标段))中标结果公告(招标编号:X4600002901003632001)本儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项
海南
中标
4385526.13 元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(三标段))中标结果公告(招标编号:X4600002901003632001)本儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项
海南
中标
4726898.09元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(三标段))中标结果公告(招标编号:X4600002901003632001)本儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项
海南
中标
4726898.09 元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(四标段))中标结果公告(招标编号:X4600002901003632001)本儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项
海南
中标
18175010.77元
2025年儋州市城镇老旧小区改造项目中标结果公告(招标编号:X4600002901003625001)本2025年儋州市城镇老旧小区改造项目(招标项目编号:X4600002901003625001),确定2025年儋州市城镇老旧小区改造项目
海南
中标
32364472.85元
2025年儋州市城镇老旧小区改造项目中标结果公告(招标编号:X4600002901003625001)本2025年儋州市城镇老旧小区改造项目(招标项目编号:X4600002901003625001),确定2025年儋州市城镇老旧小区改造项目
海南
中标
32364472.85 元
洋浦经济开发区公共事故应急池项目钢塑复合管采购(第二次)(洋浦经济开发区公共事故应急池项目钢塑复合管采购(第二次))中标结果公示(招标编号:dzzw20250820004)本洋浦经济开发区公共事故应急池项目钢塑复合管采购(第二次)(招标项目
海南
中标
9860679.45元
洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程项目(洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程)中标结果公告(招标编号:X4600002901003608001)本洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一
海南
中标
46945549.78元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(三标段))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003632001)公示开始时间:2025-10-1115:00公示结
海南
中标
4726898.09元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(四标段))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003632001)公示开始时间:2025-10-1115:00公示结
海南
中标
18175010.77元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(一标段))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003632001)公示开始时间:2025-10-1115:00公示结
海南
中标
4385526.13元
洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程(监理)(洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程(监理))中标结果公示(招标编号:dzzw20250905008)本洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(
海南
中标
751564.88元
儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目项目(儋州市2025年东成镇长坡田洋高标准农田改造提升项目(二标段))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003632001)公示开始时间:2025-10-1115:00公示结
海南
中标
4328835.69元
一、项目编号:[HNQS]20250900001[CS]二、项目名称:革命老区南丰镇千年古榕树驿站项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南洋浦鸿泉建筑工程有限公司海南省洋浦经济开发区新英湾区金洋路金港花园
海南
中标
3,681,963.81元
儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目项目(儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901003594001)本儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目(招标项目编号:X4
海南
中标
5193827.61元
儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目项目(儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目)中标结果公告(招标编号:X4600002901003594001)本儋州市2025年雅星镇和盛田洋高标准农田建设项目(招标项目编号:X4
海南
中标
5193827.61 元
一、项目编号:ZX2025-083二、项目名称:儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西盈圣皇医疗器械有限公司江西省南昌市进贤县文港镇前途西大道168号309室3,10
海南
中标
3,108,000.00元
一、项目编号:ZX2025-083二、项目名称:儋州市妇女儿童医院药房毒麻系统等设备一批三、采购结果采购包2(采购2包):废标理由:江西子德医疗器械有限公司未提供投标有效期,未通过符合性审查,致符合专业条件的供应商不足3家,作废标出来。四、
海南
中标
一、项目编号:HNZY-2025-36二、项目名称:革命老区南丰镇海南好米种植研学基地项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分海南农乐春蕾生态农业开发有限公司儋州市那大镇宝岛路公益性农产品批发市场A13-A1
海南
中标
1,983,000.00元
2025年儋州市城镇老旧小区改造项目中标候选人公示(招标编号:X4600002901003625001)公示开始时间:2025-10-0919:30公示结束时间:2025-10-1319:30本2025年儋州市城镇老旧小区改造项目(招标项目
海南
中标
32364472.85元
一、项目编号:HNYH2025-0403R二、项目名称:儋州市教育城域网(含校园网)升级光纤专线租用服务项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司海南分公司海口市滨海东路52号4,4
海南
中标
4,426,400.00元
儋州市2025年木棠镇兰训、大文田洋高标准农田建设项目项目(儋州市2025年木棠镇兰训、大文田洋高标准农田建设项目)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003618001)公示开始时间:2025-09-3012:00公示结束时间
海南
中标
13078582.68元
洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程项目(洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003608001)公示开始时间:2025-09-2916:
海南
中标
46945549.78元
儋州市两院中学二期工程项目中标结果公告(招标编号:X4600002901003593001)本儋州市两院中学二期工程(招标项目编号:X4600002901003593001),确定儋州市两院中学二期工程的中标人如下:一、中标人信息儋州市两院
海南
中标
48675634.27元