注册 | 登录

中华人民共和国发改委 中华人民共和国建设部 中华人民共和国财政部 中华人民共和国商务部
首页 > 海南招标网 > 正文

儋州市水务局-儋州市污水处理厂污泥处置项目-终止公告

发布时间:2024-07-24 18:43
查看全国最新标讯
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」

儋州市水务局采购儋州市污水处理厂污泥处置项目
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HN************
采购项目名称:儋州市污水处理厂污泥处置项目
二、项目废标原因
序号标包名称废标原因
1
第一包
经采购评审小组综合评审,供应商未提供营业执照,初步审查未通过,根据相关规定,本项目废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:儋州市水务局
地址:海南省儋州市文化北路1号
联系方式:08***********
2.采购代理机构信息
名称:海南开胜招标代理有限公司
地址:海口市琼山区府城街道办龙昆南路63号红城湖国际广场B栋503房
联系方式:15*********
3.项目联系方式
项目联系人:符修齐
电话:15...
下文还有33字